

Guwahati , 12 सितंबर . Chief Minister डॉ. हिमंत बिस्व सरमा कांग्रेस नेता और राज्यसभा की पूर्व Member of parliament स्वर्गीय बासंती शर्मा के आवास पर आज पहुंचे. शहर के उजानबाजार स्थित उनके आवास पर जाकर Chief Minister डॉ. सरमा ने Tuesday को कांग्रेस नेता के निधन की जानकारी ली.
Chief Minister ने शोक संतप्त परिवार के प्रति गहरी संवेदना व्यक्त की है. Chief Minister डॉ. सरमा ने बासंती शर्मा के निवास पर जाकर उनके दोनों बेटों से मुलाकात की और अपनी गहरी संवेदना व्यक्त की.
बासंती शर्मा एक सरल और करिश्माई महिला थीं. Chief Minister ने कहा कि असम से राज्यसभा में उन्होंने बहुत गर्व के साथ प्रतिनिधित्व किया. Chief Minister सरमा ने यह भी कहा कि दिवंगत बासंती शर्मा ने असम की समस्याओं को उजागर करते हुए राज्यसभा के पटल पर अपने अनेक विचार व्यक्त किए.
इस दौरान Chief Minister के साथ मंत्री अशोक सिंघल, Member of parliament पवित्र मार्घेरिटा, कार्बी आंगलोंग स्वायत्त परिषद के मुख्य कार्यकारी सदस्य तुलीराम रोंगहांग भी मौजूद रहे.
/ श्रीप्रकाश
